Заблокировать рекламу в телевизоре жк

В отличие от телевизора на компьютере есть такая замечательная программа как AdBlock которая блокирует всю рекламу и весь спам. Устанавливается она непосредственно в браузер и работает автономно и хорошо. С телевизором иначе ведь рекламу, которую показывает телевизор — это не реклама канала, а реклама самого телевизора или ее компании. Отключается она просто переключить в настройках режим «Демонстрация» на режим «Домашний». Как бы всем не хотелось, но отключить ее непосредственно с канала невозможно. Телевизор лишь приемник, передатчик, а саму рекламу показывает сам канал. Были конечно такие телевизоры, которые переключали канал на тот где нет рекламы. Конечно многие шутники скажут, что лучший способ отключить рекламу это закрыть глаза и уши, но они не правы. С развитием тюнеров компании стараются чтобы их продукция, в частности телевизоры наделить особыми функциями, сделать их не просто бездумными ящиками.

Можно ли заблокировать рекламу в телевизоре

Можно ли заблокировать рекламу, в телевизоре которую показывает на канале, к сожалению реклама которую показывает сам канал нельзя отключить так как тогда что вы будете. Тут работает старый и проверенный способ переключить на другой канал.

Как заблокировать рекламу в телевизоре

Как заблокировать рекламу в телевизоре. Конечно всем очень хочется не наблюдать рекламу во время просмотра тв, но канал зарабатывает деньги за счет рекламы как же вы ее заблокируете. Можно поставить на запись и просмотреть то что вам нужно потом, но это не является полноценным отключением рекламы.