Плюсы и минусы телевизора для человека

Что предлагает нам полезного телевизор? Да ничего, от телевизора больше вреда чем пользы потому что все что показывают по нему это навязанная информация, которую проверить невозможно, а проверив начинаем задумываться о том зачем нас так дурят. Все рекламы товаров, которые и 50 процентов не делают того в чем нас так пытаются убедить с экранов телевизора. Зомбирующие ролики, которые говорят нам встать и пойти тратить последние деньги на ненужную пароварку или новый майонез. Передачи, которые крутят сутра до вечера не несут полезной информации, куча непонятных людей из которых то и личности не очень разглагольствуют о чем-то, по их мнению, нужном, высоком. Телевизор просто забивает мозг ненужно информацией делая из людей зомби. Плюсов конечно же найти трудно, говорить, что раз в неделю или месяц показывают действительно что-то интересное сложно назвать плюсом. Толи дело интернет. Там можно выбирать что именно вы хотите смотреть в данный момент. И в любой момент можно проверить информацию с разных источников. Плюсы и минусы телевизора для человека не всегда можно сравнить.

Плюсы и минусы телевизора. Сравнение.

Плюсы и минусы телевизора просто меркнут перед возможностью современного оборудования. Потребность в телевизоре как таковой скоро отпадет, как скоро сказать трудно. Все-таки еще много людей которые слабо умеют пользоваться компьютером, зато клацать вперед-назад телевизора они умеют лучше всего, вот и выбирают экономный для их мозга вариант.

Плюсы и минусы телевизора. Выбор

Плюсы и минусы телевизора не могут перевесить полезность ПК. Конечно и реклама теперь тут есть и нехорошие сайты на которые любят заходить подрасти во время переходного возраста. Но ведь можно все сделать по-умному. И родительский контроль придумали и вообще из всего нужно выжимать только выгоду. Которой в телевизоре к сожалению, пока нет.